<< Lotto 894 - Easy Rider ...   Lotto 896 - Steve McQueen: ... >>

Lotto 895 - Asta E-Live #1

Base d'asta:
55,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Jody Scheckter - 1979 - Ferrari 312 T4

Jody Scheckter vince il campionato del mondo di Formula 1 del 1979 con la Ferrari 312 T4. Litografia di Antonio De' Giusti, tratta dalla raccolta Le Ferrari Mondiali, tiratura limitata di sole 110 serie con numerazione araba (e 20 serie con numerazione romana, fuori commercio). La litografia รจ numerata e firmata dall'artista ed e' fornita di un elegante passe-partout color grigio perla.
Litografia da collezione, dimensioni 69,5 x 49,5 centimetri, carta FA5 Fabriano 50% Cotton, Historica Selecta Edizioni, luglio 1990.

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta E-Live #1

Orari

Asta online - Fine
04 11 2018 15:00 CET

Asta live - Inizio
04 11 2018 15:00 CET